Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Главная » Новости » ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Ежедневно по всей территории Российской Федерации органами внутренних дел регистрируются десятки и даже сотни случаев мошеннических действий, совершаемых в отношении жителей страны, с использованием сети "Интернет" и средств мобильной связи.

Всем нам нужно запомнить лишь одно:

ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ ДАННЫЕ БАНКОВСКИХ КАРТ, КОД ИЗ СМС-СООБЩЕНИЙ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ! (подробности)

МВД, Роспотребнадзор и другие органы исполнительной власти Оренбургской области, ведут разъяснительную работу в разных социальных группах населения.

В Оренбургской  области реализуется  утвержденный Губернатором Оренбургской области Д. В. Паслером план мероприятий органов исполнительной власти Оренбургской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по профилактике хищений денежных средств граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на 2021 год.

УМВД России по Оренбургской области предоставлены художественные видеоролики, на тему профилактики хищений денежных средств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

 

Наверх