Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Главная » Новости » В этом году отмечается 220-летие финансовой системы России.

В этом году отмечается 220-летие финансовой системы России.

В связи с этим, 29 сентября состоялась церемония награждения работников финансовых органов Оренбуржья. 

Губернатор Денис Паслер вручил финансистам награды Министра финансов РФ, губернатора Оренбургской области и региона.

Губернатор отметил, что по оценке Минфина России Оренбургская область прочно занимает место среди регионов с высоким качеством управления финансами. В Оренбуржье реализуются жизненно важные проекты, развивается инфраструктура, укрепляется социальная сфера, бюджетные средства рационально используются в новых экономических условиях. Местные бюджеты ориентированны на человека.

Так же, глава региона поблагодарил ветеранов службы за вклад в развитие отрасли и подготовку новой смены специалистов.

Работников финансовой сферы, так же, поздравила министр финансов Оренбургской области Татьяна Мошкова. Она отметила, что от работы регионального министерства зависит работа всей финансовой системы страны. Главное не боятся инноваций и быть дружной командой, преданной своему делу. 

В числе награжденных были специалисты финансового отдела администрации Сакмарского района.

Так, Благодарностью Губернатора Оренбургской области, за многолетнюю плодотворную работу и достигнутые профессиональные успехи в области финансово-экономической деятельности, отмечен заведующий финансовым отделом администрации Сакмарского района Алексей Васюков.

Благодарственными письмами Правительства Оренбургской области отмечены начальник отдела казначейского исполнения бюджета Светлана Лопина и начальник отдела бюджетного учета и отчетности Валентина Куракина.

Мы очень гордимся нашими земляками и поздравляем с заслуженными наградами.

Своими впечатлениями о церемонии поделился Алексей Васюков:

- Награждение проходило в "золотом зале" Дома Правительства, в очень торжественной обстановке. Все чувствовали себя немного волнительно и, в то же время, непринужденно. Женщинам вручали красивые пышные букеты. Не остались без внимания и ветераны финансовой службы. Продолжительными аплодисментами встречали Бачурина Валентина Матвеевича и Кухарева Валерия Ивановича. Они отдали професии не один десяток лет. После официальной части, все фотографировались на память.

Светлана Лопина добавляет: - В такой ненастный день, было очень приятно получить роскошный букет цветов от губернатора Оренбургской области. Услышать слова благодарности за нашу невидимую и неблагодарную работу. Все было очень красиво, на входе в зал нас встретил почетный караул из курсантов кадетского корпуса. Торжественная обстановка, душевные теплые поздравления надолго оставят приятные впечатления. 

Наверх