Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Главная » Новости » Итоги VII регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Итоги VII регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Министерством финансов области с 15 апреля по 1 июня 2021 года осуществлялся сбор заявок от физических и юридических лиц для участия в конкурсе проектов по представлению бюджета для граж дан. В этот период поступило 106 конкурсных заявок (физические лица - 48, юридические лица — 58). В результате проверки заявок на соответствие требованиям Положения о конкурсе к участию были допущены все физические и юридические лица.

Наиболее активные участники среди юридических лиц: Ташлинский и Тоцкий районы (по 4 проекта), г. Медногорск, Соль-Илецкий городской округ, Александровский район, Грачевский район (по 3 проекта).
В категории юридические лица в номинациях Лучший проект реги онального бюджета для граждан, Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства, Анализ практики развития бюджета для граждан не заявлено ни одного проекта.
Каждый член комиссии рассмотрел конкурсные проекты на предмет соответствия основному и дополнительным критериям. В результате прове дения данной процедуры были определены победители по 13 номинациям.

В категории Физические лица в номинации Лучший видеоролик в бюджете заявлено 11 проектов.

Проект Варламичевой Л.В. Сакмарский каравай удостоен диплома III степени.

Итоги конкурса можно посмотреть на сайте Бюджет для граждан Оренбургской области.

Поздравляем победителей и искренне благодарим всех кто поддержал наши проекты в голосовании!

 

 

 

 

Наверх