Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Главная » Новости » Очередное заседание межведомственной комиссии

Очередное заседание межведомственной комиссии

16 июня 2021 года в администрации района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам уплаты налогов и сокращения убыточности организаций под председательством заместителя председателя комиссии – заведующего финансовым отделом Васюкова А.В.
На заседание комиссии были приглашены физические и юридические лица, имеющие недоимку по налогам на доходы физических лиц, имущественным налогам и налогам на совокупный доход. К заседанию комиссии 32 недоимщика оплатили имеющуюся недоимку в общей сумме 77,6 тыс. рублей, из них поступления в консолидированный бюджет Сакмарского района составили 31,4 тыс. рублей. Также, к заседанию комиссии, в отношении трех юридических лиц, приняли меры по урегулированию в полном объеме или частично имеющейся задолженности. Основным недоимщиком консолидированного бюджета района ООО «НГДУ Приволжский» Оренбург предоставлен график погашения недоимки по налогу на доходы физических лиц.
За время работы комиссии заслушаны три недоимщика. По итогам рассмотрения предоставленных документов и объяснений недоимщиков о необоснованности имеющейся задолженности, комиссией рекомендовано недоимщикам предоставить в налоговый орган уточненные расчеты, провести сверку расчетов с бюджетом.

Наверх